ADD ANYTHING HERE OR JUST REMOVE IT…
Menu
Karl Kani
Login / Register
Sign inCreate an Account

Lost your password?

Search
0 items € 0
Menu
Karl Kani
0 items € 0
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers-front
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers-back
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers-right side
Click to enlarge
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers-front
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers-back
Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers-right side
Start Karl Kani Schuhe Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers
Karl Kani Prime Runner White and Green Sneakers
Karl Kani Prime Runner White and Green Sneakers € 100
Back to products
Karl Kani Snug White Runner Sneakers
Karl Kani Snug White Runner Sneakers € 100

Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers

€ 100

  • Logo print
  • Round cap
  • Cushioned insoles
  • Label patch/label flag
  • Padded shaft edges
13 Items sold in last 3 minutes
Zurücksetzen
Compare
Add to wishlist
11 People watching this product now!
Beschreibung

Die Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers verbinden sportliches Design mit modernem Streetwear-Style. Das schwarze Obermaterial wird durch hellblaue Akzente und das charakteristische Karl Kani Signature-Logo stilvoll ergänzt. Die kontrastierende weiße Sohle mit hellblauen Details verleiht den Sneakers einen dynamischen und markanten Look. Der klassische Schnürverschluss ermöglicht einen individuellen Sitz, während der gepolsterte Schuhkragen für zusätzlichen Komfort sorgt. Die profilierte Laufsohle rundet das sportliche Design ab. Ob mit Jeans, Jogginghosen oder lässigen Streetwear-Outfits – diese Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers sind eine vielseitige Wahl für Alltag, Freizeit und moderne urbane Looks.

Welche Farben haben die Karl Kani Sneakers?

Sie sind schwarz mit hellblauen und weißen Details.

Wie werden die Sneakers geschlossen?

Sie verfügen über einen klassischen Schnürverschluss.

Zu welchen Outfits passen die Sneakers?

Sie passen zu Jeans, Jogginghosen und Streetwear-Looks.

Für welche Anlässe eignen sich die Sneakers?

Sie eignen sich für Alltag und Freizeit.

Was zeichnet das Design aus?

Das sportliche Design kombiniert hellblaue Akzente mit dem Karl Kani Signature-Logo.

Zusätzliche Informationen
Gewicht 0.5 kg
Alter

Adult

Farbe

Black and Light Blue

Größe

41EU

,

42EU

,

43EU

,

44EU

,

45EU

,

46EU

Marke

Karl Kani

Material

Textil

Zustand

New

Geschlecht

Unisex

Rezensionen (0)

Rezensionen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Schreibe die erste Rezension für „Karl Kani Black and Light Blue Trainer Sneakers“ Antwort abbrechen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Shipping & Delivery
Kostenloser Versand nach Deutschland
Artikelnummer: KKBLBTS Kategorie: Karl Kani Schuhe

Ähnliche Produkte

Karl Kani Black Ice LXRY Sneaker Low in Schwarz mit hellblauen Details und klassischer Schnürung auf weißem Hintergrund.
Karl Kani Black Ice LXRY Sneaker Low in Schwarz mit hellblauen Details und klassischer Schnürung auf weißem Hintergrund.
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

Karl Kani Black Ice LXRY Sneaker Low

Karl Kani Schuhe
€ 100
karl kani LXRY Sneaker low- lila
karl kani LXRY Sneaker low- lila
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

karl kani LXRY Sneaker low- lila

Karl Kani Schuhe
€ 100
Karl Kani Prime Runner White and Sky Blue Sneakers
Karl Kani Prime Runner White and Sky Blue Sneakers-side
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

Karl Kani Prime Runner White and Sky Blue Sneakers

Karl Kani Schuhe
€ 100
Karl Kani Runner Schuhe Red Black
Karl Kani Runner Schuhe Red Black-front
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

Karl Kani Runner Schuhe Red Black

Karl Kani Schuhe
€ 100
Karl Kani Schuhe Schwarz
Karl Kani Schuhe Schwarz-side
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

Karl Kani Schuhe Schwarz

Karl Kani Schuhe
€ 100
Karl Kani UP LOGO white beige Sneakers in modernem Streetwear Design
Karl Kani UP LOGO white beige Sneakers in modernem Streetwear Design
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

Karl Kani UP LOGO white beige Sneakers

Karl Kani Schuhe
€ 100
Karl Kani Urban Sneaker- White with premium streetwear design and comfortable everyday fit
Karl Kani Urban Sneaker- White with premium streetwear design and comfortable everyday fit
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

Karl Kani Urban Sneaker- white

Karl Kani Schuhe
€ 100
White Karl Kani Schuhe Damen
Weiße Karl Kani 89 Up Logo Damen Sneaker, Plateau-Basketballschuh im Retro-Design, Seitenansicht mit sichtbarem Markenlogo auf der Zunge und dicker Gummisohle, platziert auf neutralem Hintergrund.
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
Quick view
Compare
Add to wishlist

White Karl Kani Schuhe Damen

Karl Kani Schuhe
€ 100
    • Collection
      Caps
      Jacke
      Shorts
      T Shirt
      Hoodie
      Sweater
    • Useful Pages
      About Us
      Contact Us
      Privacy Policy
      Shipping Policy
      Terms & Conditions
    © 2026 karl kani. All rights reserved.
    payments
    • Clothing
      • T-Shirts
      • Hoodie
      • Jackets
      • sweater
      • Karl Kani Jeans
    • Accessories
      • Shorts
      • Caps
    • Karl Kani Schuhe
    • Clothing
      • T-Shirts
      • Hoodie
      • Jackets
      • sweater
      • Karl Kani Jeans
    • Accessories
      • Shorts
      • Caps
    • Karl Kani Schuhe
    • Wishlist
    • Compare
    • Login / Register
    Shopping cart
    Close
    Start typing to see posts you are looking for.
    Shop
    Wishlist
    0 items Cart
    My account